Zeekr 7GT Privilege AWD
vous êtes iciZeekr 7GT Privilege AWD
| Prix de base | 61.490 | |
|---|---|---|
| ATN | 175,69 | |
| Autonomie (WLTP) | 558 km | |
| Consommation combinée | 16.8 kWh/100km | |
| Capacité de la batterie | 94 kWh | |
| Puissance de charge AC |
|
22 kW |
| Temps de charge AC | 5u30min | |
| Puissance de charge rapide DC |
|
480 kW |
| Temps de charge DC | 16min | |
| Puissance | 475 kW / 646 CV | |
| Type de carrosserie | Berline |
Chargement | Batterie
CHARGEMENT
| Prise de recharge | Type 2 |
|---|---|
| Puissance de charge | 22 kW |
| Temps de charge | 5u30min |
CHARGE RAPIDE
| Prise de recharge rapide | CCS |
|---|---|
| Puissance de charge rapide | 480 kW |
| Temps de charge rapide | 16min |
BATTERIE
| Type de batterie | NMC |
|---|---|
| Architecture | 800 V |
| Capacité de la batterie | 94 kWh |
CHARGE BIDIRECTIONNELLE
| Véhicule-à-charge (V2L) | 3.3 kW |
|---|---|
| Véhicule-à-maison (V2H) | - |
| Véhicule-à-réseau (V2G) | - |
Autonomie | Consommation
| Autoroute été | 387 km |
|---|---|
| Ville été | 588 km |
| Autoroute hiver | 301 km |
| Ville hiver | 397 km |
| Consommation combinée | 16.8 kWh/100km |
Moteur | Performance
| Puissance | 475 kW / 646 CV |
|---|---|
| Couple | 710 Nm |
| Accélération 0-100 km/h | 3.3 sec |
| Vitesse maximale | 210 km/h |
| Type de transmission | AWD |
Dimensions | Poids
| Longueur | 4817 mm |
|---|---|
| Largeur | 1910 mm |
| Largeur miroirs inclus | 2070 mm |
| Hauteur | 1456 mm |
| Empattement | 2900 mm |
| Poids à vide | 2405 kg |
|---|---|
| Masse maximale autorisée | - |
| Poids tractable non freiné | 750 kg |
| Poids tractable freiné | 1600 kg |
| Volume de coffre | 456 L / - |
| Sièges | 5 |
Prix de base
(TTC)| 7GT Privilege AWD | 61.490 euro |
|---|
Autres variantes
| 7GT Core RWD | 46.490 euro | |
| 7GT Long Range RWD | 54.890 euro |
Acheter une borne de recharge
Que vous recherchiez une borne de recharge pour le travail ou pour votre domicile, vous trouverez une large gamme de solutions de recharge via notre vaste aperçu. Des bornes de recharge classiques aux chargeurs rapides ultra-puissants.
Trouver une borne de rechargeDemander une carte de recharge
Nous sélectionnons pour vous les meilleures cartes de recharge. Il peut s’agir d’une carte de recharge gratuite ou d’une carte de recharge avec abonnement. Vous pouvez facilement demander une carte de recharge via notre aperçu. Notre plateforme se développe rapidement et d’autres cartes de recharge seront bientôt ajoutées.
Trouver une carte de recharge