VOYAH COURAGE Business Edition
vous êtes iciVOYAH COURAGE Business Edition
| Prix de base | 44.323 | |
|---|---|---|
| ATN | 140,83 | |
| Autonomie (WLTP) | 476 km | |
| Consommation combinée | 16.2 kWh/100km | |
| Capacité de la batterie | 77.3 kWh | |
| Puissance de charge AC |
|
11 kW |
| Temps de charge AC | 9u | |
| Puissance de charge rapide DC |
|
200 kW |
| Temps de charge DC | 32min | |
| Puissance | 215 kW / 292 CV | |
| Type de carrosserie | SUV |
Chargement | Batterie
CHARGEMENT
| Prise de recharge | Type 2 |
|---|---|
| Puissance de charge | 11 kW |
| Temps de charge | 9u |
CHARGE RAPIDE
| Prise de recharge rapide | CCS |
|---|---|
| Puissance de charge rapide | 200 kW |
| Temps de charge rapide | 32min |
BATTERIE
| Type de batterie | LFP |
|---|---|
| Architecture | 400 V |
| Capacité de la batterie | 77.3 kWh |
CHARGE BIDIRECTIONNELLE
| Véhicule-à-charge (V2L) | - |
|---|---|
| Véhicule-à-maison (V2H) | - |
| Véhicule-à-réseau (V2G) | - |
Autonomie | Consommation
| Autoroute été | 330 km |
|---|---|
| Ville été | 501 km |
| Autoroute hiver | 257 km |
| Ville hiver | 338 km |
| Consommation combinée | 16.2 kWh/100km |
Moteur | Performance
| Puissance | 215 kW / 292 CV |
|---|---|
| Couple | 420 Nm |
| Accélération 0-100 km/h | 6.8 sec |
| Vitesse maximale | 200 km/h |
| Type de transmission | RWD |
Dimensions | Poids
| Longueur | 4725 mm |
|---|---|
| Largeur | 1900 mm |
| Largeur miroirs inclus | - |
| Hauteur | 1650 mm |
| Empattement | 2900 mm |
| Poids à vide | 2143 kg |
|---|---|
| Masse maximale autorisée | 2518 kg |
| Poids tractable non freiné | 750 kg |
| Poids tractable freiné | 1700 kg |
| Volume de coffre | 527 L / 1400 L |
| Sièges | 5 |
Prix de base
(TTC)| COURAGE Business Edition | 44.323 euro |
|---|
Autres variantes
| COURAGE Performance Edition | 49.323 euro |
Acheter une borne de recharge
Que vous recherchiez une borne de recharge pour le travail ou pour votre domicile, vous trouverez une large gamme de solutions de recharge via notre vaste aperçu. Des bornes de recharge classiques aux chargeurs rapides ultra-puissants.
Trouver une borne de rechargeDemander une carte de recharge
Nous sélectionnons pour vous les meilleures cartes de recharge. Il peut s’agir d’une carte de recharge gratuite ou d’une carte de recharge avec abonnement. Vous pouvez facilement demander une carte de recharge via notre aperçu. Notre plateforme se développe rapidement et d’autres cartes de recharge seront bientôt ajoutées.
Trouver une carte de recharge